Este sítio web usa «cookies» para fornecer os seus serviços, para melhorar o desempenho, para analítica e (se não estiver autenticado) para publicidade. Ao usar o LibraryThing está a reconhecer que leu e compreende os nossos Termos de Serviço e Política de Privacidade. A sua utilização deste sítio e serviços está sujeita a essas políticas e termos.

Pesquisar livros de HCCrittendenLibrary

Membros com livros em comum com HCCrittendenLibrary

Fontes RSS

Livros adicionados recentemente

Críticas de HCCrittendenLibrary

Críticas aos livros de HCCrittendenLibrary não incluindo críticas do próprio

Crachás de colaborador

Cover UploadingFiverTenner

 

Membro: HCCrittendenLibrary

ColecçõesA sua biblioteca (6,322), 6th Grade Summer Reading (136), 7th Grade Summer Reading (110), 8th Grade Summer Reading (57), Read-Alikes for I Survived series (57), 6th Grade Summer Reading Possibility (9), 7th Grade Summer Reading Possibility (2), 8th Grade Summer Reading Possibility (3), Todas as colecções (6,599)

Críticas8 críticas

EtiquetasSTEM (196), downloadable ebook (137), unlimited ebook (127), biography (86), fantasy fiction (75), sports (73), realistic fiction (69), sustainability (61), WWII (47), science fiction (46) — ver todas as etiquetas

MédiaLivro (6,597), Livro de Papel (6,527), Audiolivro (45), E-livro (23), Outros (2)

Nuvensnuvem de etiquetas, nuvem de autores, espelho de etiquetas

Sobre mimHCC Library serves approximately 650 readers ages 11-13 with a passion for reading.

Sobre a minha bibliotecaThis is a sampling of some of our newly purchased books.

GruposHC Crittenden Middle School Summer Reading Thinktank

Página inicialhttp://www.byramhills.org/services.cfm?subpage=483

Nome realH.C. Crittenden Middle School Library

LocalizaçãoArmonk, New York

Autores favoritosPor atribuir

Tipo de contapública

URL /profile/HCCrittendenLibrary (perfil)
/catalog/HCCrittendenLibrary (biblioteca)

Membro desdeMay 9, 2009

Acerca | Contacto | LibraryThing.com | Privacidade/Termos | Ajuda/Perguntas Frequentes | Blogue | Loja | APIs | TinyCat | Bibliotecas Legadas | Primeiros Críticos | Conhecimento Comum | 154,574,646 livros! | Barra de topo: Sempre visível